Женский оргазм, о котором вы раньше не слышали!

Совсем недавно специалисты одного из американских центров сексуального здоровья открыли новый вид оргазма, доступного женщинам – коргазм, так называемый спортивный оргазм, который случается с представительницами прекрасного пола во время занятий фитнесом.

Ученые в течение пяти недель наблюдали за участницами эксперимента в спортзале, после чего и сделали свои сенсационные выводы. За период исследования они обнаружили двести четырнадцать женщин, испытывающих оргазм во время спортивных тренировок, а также еще двести сорок шесть, которым занятие спортом дарило сексуальное удовольствие.

Интересно и то, что в этот момент участницы эксперимента возрастом от восемнадцати до шестидесяти трех лет не выполняли упражнений, схожих с половым актом, а также не были заняты сексуальными фантазиями. Кроме того, семьдесят процентов данных женщин были гетеросексуальными, из которых более половины еще и состояли в браке.

Давайте разберемся, какие именно упражнения способствовали достижению спортивного оргазма. В первую очередь, это касается тех физических нагрузок, которые задействуют определенные интимные мышцы: упражнения для мышц живота, лазание по канату и шесту, катание на велосипеде и йога.

Помимо прочего, доктора поделились: сорок процентов опрошенных участниц достигали коргазма как минимум десять раз в жизни, порядка двадцати процентов также добавили, что в этот момент они не могут себя контролировать, а оставшиеся сорок процентов прекрасно понимали, что с ними происходит и где они находятся.

В настоящее время организаторы проекта не могут объяснить характер возникновения такого оргазма, так как ни эротической подоплеке, ни самого секса при этом нет, однако специалисты обещают продолжать работу в этом направлении. Также следует отметить, что первые данные о коргазме были зафиксированы еще в 1952 году.

Женский оргазм, о котором вы раньше не слышали!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab