Зарядка для потенции

Одним из самых эффективных упражнений интимной зарядки становится вращение невидимого обруча. Необходимо встать и совершить как минимум пятьдесят вращающих движений тазом по часовой стрелке, после чего повторить подходы в том же количестве уже в обратном направлении. Благодаря данному упражнению, вы усилите кровообращение в органах малого таза и вернете тонус мускулатуре спины, использующейся во время движений при сексе.

После разминки следует перейти к наклонам туловища, в которых будут активно участвовать мышцы позвоночника и спины. Классическое исполнение наклонов необычайно полезно для сексуального здоровья мужчины, так как оно повышает проводимость спинного мозга, который контролирует эректильную функцию и семяизвержение.

Старайтесь совершать глубокие частые наклоны так, чтобы коснутся руками пола. На первых порах воздержитесь от слишком большой нагрузки – для начала хватит и двадцати наклонов, повторяемых несколько раз в день.

Через неделю упражнение уже не будет сопровождаться мышечной болью, и количество наклонов можно будет немного увеличивать, наращивая по одному дополнительному наклону раз в три дня. Доведя общее количество наклонов до пятидесяти, остановитесь на данной нагрузке и просто придерживайтесь ее.

Завершающим будет упражнение, которое особенно полезно выполнять в утреннее время за полчаса до завтрака. Перед данным упражнением следует обязательно проводить разминку тазовых мышц.

Итак, вам следует вытянуть руки вдоль корпуса, в каждую взять пятикилограммовую гантель (или же от трех до десяти кг, согласно степени вашей подготовки) и из исходного положения шагнут вперед правой ногой, медленно опустившись на колено и вытянув руки с гантелями вертикально корпусу. Количество выпадов на одну ногу составляет от восьми до двенадцати раз

Зарядка для потенции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab