Зачем женщинам случайный секс

Желание быть свободной от обязательств. Многие люди любят получать удовольствие просто так, не обрекая себя на тяжелый труд отношений. Женщина видит в этом явное преимущество: можно быть собой, не пытаясь понравиться партнеру и вызвать в нем желание задержаться рядом. Речь идет о чисто сексуальном интересе, некотором прагматизме. Возможно, такую позицию и поведение можно расценить как распущенность, однако, по крайней мере, оно является честным – честнее поведения мужчин, которые обещают счастливые совместные годы, а после исчезают с приходом рассвета.

Желание самоутвердиться. Большинству людей кажется глупым рассматривать секс, как способ подтверждения своей привлекательности, однако есть и такие женщины, которые видят в этом определенную логику. Им интересно и по-настоящему важно доказать самим себе, что они смогут укротить любого мужчину и вызвать желание даже у самых сложных объектов симпатий. Для свободных девушек сексуальность становится нормальным инструментом самоутверждения, для девушек в отношениях – вопросом совести и морали.

Из чувства мести. Для некоторых женщин поиск нового партнера после недавнего разрыва с предыдущим является настоящим смыслом жизни. Другие же пытаются найти «запасной аэродром» еще будучи в отношениях, чтобы сделать побольнее партнеру, который тем или иным способом их обидел. Зачастую такое происходит в результате мужской измены. К сожалению, секс из мести – очень плохой вариант для всех троих участников ситуации – для мужчины, который чувствует унижение от действий своей возлюбленной, для женщины, переживающей опустошенность и отвращение к самой себе, и для любовника, которым попросту некрасиво и цинично воспользовались.

Зачем женщинам случайный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab