Зачем нам регулярный секс

Проведя ряд независимых исследований, эксперты установили, что работа иммунной системы человека находится в прочной взаимосвязи с регулярностью его сексуальной жизни. В ходе экспериментов было выяснено, что при умеренно частой стабильной половой жизни уровень защитный киллерных клеток в организме возрастает почти двукратно.

Пока ещё эксперты не могут дать однозначного ответа, при какой частоте сексуальной жизни можно добиться оптимального результата, однако, по мнению учёных, необходимо ориентироваться на свой темперамент и обязательно учитывать возраст. А вот сексологи уверены, что сексом нужно заниматься не менее трех раз в неделю.

Помимо прочего, в процессе исследования регулярности половой жизни и ее влияния на здоровье было установлено кое-что еще. К примеру, если заниматься сексом хотя бы раз в неделю, можно ускорить процесс похудения, ведь даже минимальная порция окситоцина, выделяющегося при оргазме, очень благотворно влияет на качество сна, в процессе которого уровень гормонов голода достигает своего максимума.

Также регулярный секс связан не только с общим удовлетворением человека и его удовольствием, но и может выступать профилактикой вирусным заболеванием. Чтобы защитить себя в осенне-зимний период, обязательно заниматься сексом как минимум трижды в неделю. К тому же такая половая активность позволит существенно снизить риск инсульта.

Итак, вывод прост: чтобы оставаться в великолепной физической форме и хорошо чувствовать себя морально, необходимо вести полноценную интимную жизнь, предпочитая активную позицию и неизменное разнообразие ощущений.

Зачем нам регулярный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab