Зачем мужчинам симулировать оргазм?

В вопросах симуляции оргазма мужчины ничем не отличаются от женщин – делают они это столь же регулярно, причем с каждым годом процент таких секс-«актеров» стремительно растет. Ученые считают, что причиной тому стала возросшая требовательность женщин к сексуальному мастерству партнеров.

Имитация оргазма, к которой прибегают современные мужчины, является вынужденной мерой. Опрос, проведенный в Гарвардском университете, полностью подтверждает теорию, выдвинутую американским урологом Авраамом Моргенталером.

Профессор недавно выпустил книгу, в которой приводится множество реальных историй, рассказанных его пациентами. Неожиданная правда о симуляции мужского оргазма шокировала общественность.

Большинство мужчин откровенно призналось в том, что оргазм они симулируют ради своих партнерш. Каким образом имитация может помочь женщинам чувствовать себя более удовлетворенными – загадка.

Помимо прочего, если былые массовые стандарты показывали, что секс для женщин в большей степени являлся удручающей обязанностью, а не удовольствием, то современные представительницы прекрасного пола отличаются непомерной требовательностью.

Мужчины же, обеспокоенные столь высокими запросами своих возлюбленных, всеми силами стремятся им соответствовать, а потому идут на любые доступные меры, включая и имитацию оргазма.

Как сообщил Моргенталер, существует расхожее мнение, что мужчины в постели зачастую ведут себя бездумно, эгоистично, безразлично к партнерше, концентрируясь лишь на собственном удовольствии. Однако исследованиям удалось развенчать этот миф: их результаты демонстрируют, что о своем удовольствии мужчины заботятся в последнюю очередь, стремясь произвести на партнершу впечатление и забывая о себе.

Зачем мужчинам симулировать оргазм?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab