Яркий сексуальный эксперимент

В примерочной. Один из самых популярных эротических сценариев в большинстве художественных фильмов. Но чем же отличается реальный секс в таких условиях от придуманного? Если вы решите попробовать заняться любовью в примерочной магазина, накал страстей будет крайне сложно контролировать. Вас никто не сможет увидеть, однако от шумного, наполненного людьми помещения вас отделяет лишь тонкая материя! Это, безусловно, заставит сердце вылетать из груди и усилит эмоции.

В поезде. Этот транспорт по праву считается самым сексуальным в мире. Вы можете уединиться в своем отдельном купе и посвятить все время пути неистовому сексу, который становится еще более ярким и романтичным от непривычной обстановки, умопомрачительной вибрации колес и ощущения единства. Такой вариант становится лучшим решением для семейной пары, секс которого утратил эмоциональную насыщенность и остроту. Так почему бы не заняться любовью в месте, где есть одна лишь кровать и которое невозможно покинуть долгие часы?

В лифте. Это еще один бестселлер среди необычных мест для захватывающей интимной близости. Вам потребуется лишь заранее убедиться в исправности кнопки «Стоп», ведь в противном случае вам не удастся завершить процесс. И пусть вас нисколько не смущает видеокамера – вы легко избавитесь от лишних свидетелей, залепив глазок жевательной резинкой.

В офисе. Это невероятно волнующая обстановка, которая также является наиболее популярной фантазией у женщин и мужчин. Секс на столе руководителя или даже в зале заседаний подарит вам настоящую бурю эмоций. Считается, что сотрудники компании, проработавшие год и ни разу не занявшиеся сексом в офисе, зря потеряли время.

Яркий сексуальный эксперимент
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab