Воздержание ради наслаждения

Как выяснилось, сексуальное воздержание может оказывать благотворное влияние на половую жизнь, если партнеры подходят к нему правильно. Чтобы эмоционально сблизиться и повысить качество интимных отношений, стоит воспользоваться техникой карецца, предполагающей временное воздержание от секса с целью его улучшить.

Итальянская техника, проверенная на практике, позволяет влюблённым достичь максимально гармоничных и близких отношений. В переводе с этого языка слово означает ласкать. Необычная техника основано именно на всевозможных ласках, которыми следует пользоваться в процессе воздержания.

Партнерам следует какое-то время воздерживаться от непосредственной половой связи, при этом сексуальные ласки и эротические стимуляции, от поцелуев и до массажей, являются не только разрешенными, но и необходимыми для поддержания полноценного контакта.

Как и в тантрической близости, основной задачей этой техники является развитие духовной связи между партнерами, а также поднятие отношений на принципиально иной уровень доверия. Самым главным является осознанный подход и твёрдое желание улучшить взаимоотношения и сексуальную жизнь, в котором помогает отказ от секса.

Пользуясь этой практикой, партнёры отмечают необычайное сближение, при этом отношении наполняются особым теплом и доверием. Когда приоритетной становится духовная близость, можно будет прибегать к физической, и в этом случае ощущения от секса станут невероятно яркими и прекрасными.

Воздержание ради наслаждения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab