Возбудитель для женщин “Шпанская мушка”

Чего только не придумало человечество, чтобы вознести ощущения от секса до невиданных высот! Например, использовать афродизиаки – вещества, которые способны поднимать либидо и увеличивать степень сексуального влечения.

Что такое “Шпанская мушка” для женщин? Необычное название скрывает вещество, которое производит на представительниц прекрасного пола максимально возбуждающий эффект.

Шпанская мушка – жук, из кантаридина которого изготавливается известный женский афродизиак. Кантаридин – выделяемый насекомым при приближении опасности яд, который отпугивает врагов. Препарат, попадая в кровь, не растворяется, а продолжает путь по организму. Вызывая раздражение стенок сосудов, он стимулирует приток крови и, как следствие, возбуждение органов малого таза.

Злоупотреблять этим веществом не стоит: рекомендуется строгое следование прилагаемой инструкции и изучение реакции собственного организма. Вещество в обработанном состоянии не имеет цвета, вкуса и запаха. При попадании в напитки бесследно растворяется. Его можно применять даже незаметно от партнерши, но не нужно добавлять его в алкоголь. Также, необходимо быть аккуратным с дозировками, соблюдайте меры предосторожности.

Возбудитель “Золотая шпанская мушка” для девушек – не только усиливает влечение к партнеру, но и многократно увеличивает ощущения во время секса с мужчиной.

Интимный акт с применением этого афродизиака станет незабываемым для обоих партнеров, так как в женщине открываются новые, нераскрытые границы сексуальности. Половые органы обретают максимальную чувствительность благодаря приливу крови. Усиливается чувственность сосков, клитора и стенок влагалища. Достичь оргазма настолько возбужденной женщине будет в разы легче – и вы увидите, что получите взамен от благодарной партнерши!

В древние века после шпанской мушки ощущения были доступны лишь богатой знати. В наше время прием шпанской мушки девушками доступен практически каждому. Но при этом необходимо следить за возможными аллергическими реакциями и строго следовать инструкциям.

Препарат “Шпанская мушка”: противопоказания

Возбуждающее вещество создается на основе натурального, но опасного яда. При осторожном соблюдении инструкций и рекомендаций, эффект будет положительным и желанным.

Но при возникновении тахикардии, головных болей, головокружения, тремора, жжения во рту и других негативных побочных эффектов – немедленно промывайте желудок обильным количеством чистой воды. Применение сорбента также настоятельно рекомендуется. В любом подобном случае – стоит вызвать врача.

Учтите противопоказания. Употреблять препарат не желательно, если имеются проблемы мочеполовой системы с повышенным артериальным давлением. Тем, кто страдает сердечно-сосудистой недостаточностью, афродизиак “шпанская мушка” запрещен к употреблению.

К очевидным противопоказаниям можно отнести беременность, несовершеннолетие, индивидуальную непереносимость компонентов. Но если вы сознательно, со всей ответственностью подошли к применению шпанской мушки – возбуждение женщины обретет новые краски.

Что принесет шпанская мушка мужчинам?

Шпанская мушка при правильном употреблении – безопасный, натуральный, проверенный препарат. В нем содержится приемлемая доза вещества кантаридин, которая в обусловленном количестве не причиняет вреда организму, а только позитивно влияет на сексуальное притяжение женщины к мужчине. В сочетании с растительными добавками, например, эфирными маслами, эффект точно станет неожиданно приятным и вознаградит партнеров умопомрачительным интимным моментом.

На вопрос “что такое шпанская мушка для мужчин” трудно дать однозначный ответ. Интенсивное усиление кровообращения дает мощную эрекцию. Однако использование данного вещества рекомендовано больше женщинам, нежели представителям сильного пола.

Механизм действия “Шпанской мушки”

Шпанская мушка что это и как она действует на дам? Ответ на этот вопрос получен достаточно давно. Проникая внутрь организма женщины, компоненты капель препарата раздражают стенки сосудов, увеличивается кровоток органов малого таза. Таким образом, выделяется большее количество смазки во влагалище, интимные зоны возбуждаются, повышается либидо представительницы прекрасного пола. Сила действия жидкости продолжается от 3 до 4-5 часов.

Хотите незабываемую, яркую ночь – приобретайте капли “Шпанской мушки” и наслаждайтесь друг другом!

Интимные предварительные ласки будут чувственнее благодаря максимальной возбужденности эрогенных зон женщины. В процессе ей будет казаться, что она испытывает нескончаемый оргазм. Шпанская мушка пробудит даже самую холодную, давно позабывшую страсть женщину. Регулярная сексуальная жизнь пары – залог здоровья партнеров и хорошего микроклимата в отношениях.

N.B. Как действует шпанская мушка на женщин? Особенности влияния

Отвечая на вопрос, “что такое шпанская мушка для женщин”, отзывы пользователей обязательно принимайте во внимание. Препарат производит возбуждающее действие на организм женщины в целом – но в особенности ее свойства подчеркивают женщины с сексуальными проблемами.

Например, шпанская мушка рекомендована тем, кто не испытывает должного влечения после родов. Подходит также тем, у кого недостаточное количество смазки (либо сухость влагалища в целом); страдающим фригидностью, отсутствием полового влечения и оргазмов; в период климакса/менопаузы. Афродизиак помогает исключить боязнь сексуального контакта с мужчиной, повышает либидо. В определенной мере способствует притуплению психологических проблем, которые мешают девушке в интимной жизни.

Используя шпанскую мушку, женщина получает возможность решить свои интимные проблемы, постепенно возвращаясь к здоровой сексуальной жизни.

Advice. Головнин Константин Сергеевич, сексопатолог.

Ваша страсть друг к другу постепенно стихает? Чувствуете, что партнерша охладела и не жаждет, как раньше, наброситься на вас в любую минуту? Эту проблему можно решить. В цивилизованном мире интимная культура обогащена множеством способов, которые вносят разнообразие в половую жизнь пар. Самое главное – доступность и безопасность.

Сертифицированный и признанный афродизиак “Шпанская мушка” эффективно, надолго и безвредно стимулирует женщину к самым смелым, горячим действиям. Секс с женщиной, которая попробовала такой препарат, не забудет ни один мужчина. Кроме горячо возбужденных эрогенных зон, которые уже не нуждаются в дополнительной стимуляции, оба партнера получают нереальное удовольствие от тел друг друга. Интимный стимулятор поможет даже самой зажатой скромнице раскрыть свой сексуальный потенциал и уверенно действовать в постели, отдаваясь процессу со всей скрытой жаждой.

Не стоит стесняться или бояться применять стимуляторы возбуждения для повышения качества сексуальных отношений. Отношения между двумя влюбленными достойны того, чтобы их постоянно совершенствовать и восполнять. Кроме того, афродизиаки дают возможность новоиспеченным партнерам быстрее раскрыться друг перед другом и увеличить влечение. 

Возбудитель для женщин “Шпанская мушка”
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Мне этот препарат посоветовал доктор для улучшения либидо после родов. Хочу сказать, что действует он отлично, возбуждение появляется уже минут через 10-15, и ощущения становятся более яркими. Кстати после непродолжительного приема препарата у меня полностью восстановилось влечение. Но принимать советую с осторожностью, без фанатизма, только в рекомендуемых дозах.
Мария, 32 года

Первый возбудитель который я пробовала, это серебряная лиса. Не плохо конечно, но когда я попробовала шпанскую мушку, то она мне больше понравилась, и уже второй год её покупаю, раз пять точно брала, не то чтобы часто, но иногда балую себя этим средством. Она мне помогает очень быстро возбудиться, это же и влияет на более сильный и продолжительный оргазм.
Рита, 29 лет

Я пробовала эту мушку один раз. Не могу сказать, что эффект крышесносный, но все-таки он есть, возбуждение появляется. Я довольна была в тот раз и супруг мой-тоже, но все-таки принимать мушку часто и много не стоит, возбудитель любой может оказаться вредным для нежного женского организма. Так что советую аккуратно и по чуть-чуть, не перебарщивая с этим.
Анна, 26 лет

По своему опыту могу сказать, что это действительно очень хороший возбудитель, который я настоятельно рекомендую попробовать всем девушкам, которых не устраивает по какой-то причине из текущая сексуальная жизнь. Данный возбудитель реально усиливает желание и ощущения без каких-либо отрицательных побочных эффектов, так что советую хотя бы попробовать.
Ирина, 29 лет