Вопросы о женской интимной пластике

Визуальная привлекательность женских половых органов имеет огромное значение для мужчин. Но решиться на хирургическое вмешательство сложно, а потому стоит пролить свет на самые главные детали контурной интимной пластики.

В чем суть процедуры интимной пластики?

Контурная пластика или филлинг, как она еще называется, является эстетической процедурой по коррекции женских гениталий. С ее помощью восполняется объем мягких тканей, исправляются эстетические недостатки и возрастные изменения, а также повышается чувствительность.

Как происходит процедура?

Специалист точечно вводит в проблемные зоны специально разработанные гели гиалуроновой кислоты или же биологический филлер в виде инъекций.

Опасна ли процедура?

Гиалуроновая кислота является природной составляющей многих органов и тканей человека, а потому она давно применяется в самых различных медицинских сферах. Плазмогель же формируется непосредственно из крови пациентки, благодаря чему удается достичь безопасности материала, высоких регенерирующих свойств и полной совместимости с организмом женщины.

Насколько болезненна процедура и как долго нужно восстанавливаться после нее?

Дискомфорт не превышает эффект от укола и занимает то же количество времени. Реабилитационный же период занимает порядка одной недели, в течение которой лучше ограничить половую активность и физические нагрузки.

Кому следует прибегать к интимной пластике?

Филлинг может проводиться по медицинским показаниям для корекции функциональных нарушений, а также применяться к женщинам, крайне недовольных своими внешними данными, так как это напрямую влияет на качество их семейной и сексуальной жизни.

Какие ощущения испытывают пациентки после проведения процедуры?

Женщины приобретают уверенность в себе. Удивительно, но эти малозаметные внешне изменения полностью изменяют самооценку женщины, благотворно влияя на ее чувство собственной привлекательности, усиливают сексуальное влечения и значительно увеличивают насыщенность сексуальных ощущений.

Вопросы о женской интимной пластике
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab