Влияние спорта на сексуальность

Подтянутое спортивное тело позволяет мужчинам повысить свою сексуальную привлекательность в глазах противоположного пола, но какое же воздействие физическая нагрузка обеспечивает непосредственно на его организм? Эксперты уверены, что регулярные тренировки улучшают интимную жизнь мужчин.

Результаты научных исследований показали, что при полноценных физических нагрузках у мужчин крайне редко возникают сексуальные нарушения, к тому же интимная близость приносит им значительно больше наслаждения. Более того, регулярно тренирующиеся парни отличаются уверенным половым поведением и предельной раскрепощённостью.

Специалисты узнали, что активный образ жизни и необходимые физические нагрузки благотворно отражаются не только на мужском характере, но и на его сексуальном темпераменте. Об этом удалось узнать благодаря экспериментам, проведённым австралийскими учеными.

Специалисты доказали, что сочетание физического развития, высокой активности и развитого метаболизма позволяет сформировать по-настоящему мужское поведение. В том числе вышеназванные факторы благотворно влияют и на либидо представителей сильного пола.

По мнению экспертов, мужской характер крепко взаимосвязан с уровнем метаболизма (процесса преобразования пищи в энергию). Мужчины, пользующиеся огромной популярностью среди прекрасного пола, в большинстве случаев отличаются и высокими метаболическими показателями.

Попутно эксперты определили взаимосвязь между обменом веществ и уровнем агрессии мужчины. В одном из исследований выяснилось, что ускоренный метаболизм всегда идет наравне с характерной доминантностью и высокой агрессивностью мужчины.

Влияние спорта на сексуальность
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab