Точка U: новая кнопка наслаждения

Сенсационное открытие, которое не так давно сделали учёные, ещё раз подтвердило, как щедро природа наделила прекрасный пол своей благодатью, мужчинам же осталась завистливо вздыхать. Специалисты узнали, что женщины могут получать сексуальное наслаждение еще одним, ранее неизвестным способом – посредством стимуляции точки U.

Располагается эта точка прямо на половых органах, а именно в промежутке между входом во влагалище и мочеиспускательным каналом. Она выполнена из мягкой эректильной ткани и содержит огромное количество нервных окончаний. Многие принимают ее за часть клитора, при этом воздействие на точку U приводит к не менее мощному и яркому оргазму.

Разберемся, почему именно она так называется, и где ее искать. Эта эрогенная зона получила название от английского термина Urethral spot, который означает «точка мочеиспускательного канала». Ее стимуляция вызывает у женщины сразу два мощных ощущения – очень сильное сексуальное влечение и позыв к мочеиспусканию.

Для задействования всех центров удовольствия лучше всего одновременно стимулировать клитор со всеми эрогенными точками. Как утверждают специалисты, лучше всего выполнять это тогда, когда женщина располагается на мужчине, немного наклонившись вперед, чтобы упростить процесс и ускорить наступления максимального эффекта.

Параллельно этому происходит активация желез Скина, которые также называют женской простатой, расположенных по всему губчатому телу мочеиспускательного канала. У всех женщин эти железы располагаются индивидуально: у некоторых они находятся возле выхода уретры, у других возле шейки матки, у третьих в центре канала.

Точка U: новая кнопка наслаждения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab