Так сколько длится секс

Ответ на сакраментальный вопрос – сколько для счастья должен длиться качественный секс – дали американские ученые из пенсильванского университета. В ходе своих исследований, эксперты установили, что для обоюдного наслаждения и сексуального удовлетворения мужчине и женщине хватает одинакового периода близости – всего до десяти минут!

Специалисты очень надеются, что результаты их многолетней работы помогут развенчать один из самых вредоносных стереотипов о продолжительности хорошего секса, которые постоянно навязываются мировому сообществу. К тому же названное ими время – своеобразное поощрение представителям обоих полов, так как оно полностью отражает существующую реальность и не имеет ничего общего с фантазиями.

Другие же ученые считают, что по-настоящему полезным для организма будет половой акт, который длится более получаса. Это объясняется тем, что спустя тридцать минут активной сексуальной близости в организме происходит нейтрализация свободных радикалов.

Ученые провели расчеты, показавшие, что для пациентов с воспалением почек (пиелонефритом) максимально полезен секс, продолжительностью в сорок минут, тогда как люди, страдающие язвенной болезнью, должны заниматься любовью свыше шестидесяти минут.

Согласно результатом масштабного социального опроса, наиболее комфортным и успешным для большинства людей является секс, длительностью в семь минут. А слишком долгой интимной близостью большинство людей назвало тринадцати- и более минутный секс. Чрезмерно быстрым же считается секс до трех минут, при котором партнерша просто не может полноценно насладиться процессом и испытать удовлетворение.

Так сколько длится секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab