Стоит ли заводить служебный роман

Роман на работе уже давно не считается чем-то экстраординарным. В любом офисе можно увидеть «сладкую» парочку коллег, которым некоторые завидуют, над которыми посмеиваются, за отношениями которых внимательно наблюдает весь коллектив.

Есть в тайном романе нечто возбуждающее, ведь пара может сколько угодно играть в спецагентов, ведя себя сдержанно в присутствии коллег и откровенно демонстрируя свои чувства при любом удобном случае. Риск лишь подогревает отношения, делая их более острыми и яркими.

Удивительно, но роман на рабочем месте существенно повышает продуктивность. Подсознательно мужчина стремится заработать дополнительный «бонус» в глазах своей возлюбленной, а потому становится более инициативным и предстает в выгодном свете перед руководством. И помните: времени на работе мы проводим очень много, а потому и возлюбленная большую часть дня на виду, под контролем, что в принципе исключает вероятность измены.

Хотя такой роман мало кому удается скрыть от посторонних любопытных взглядов, но и этот момент нельзя назвать недостатком. Женщинам нравится обсуждать личные моменты с подругами, и уже подруги могут поделиться с вами некоторыми ее секретами. Конечно же, вовсе не с целью пошпионить или шантажировать – вы просто сможете узнать более яркие детали о ее предпочтениях, чтобы каждый раз доставлять ей набольшее удовольствие.

Но все-таки вам придется всегда быть на чеку, опасаясь расползающихся тут и там сплетен. Многие компании не приветствуют интрижки между своими сотрудниками, некоторые даже считают такой роман весомым поводом для увольнения. При этом даже увольнение не избавит вас от шлейфа дурной славы, а в определенных бизнес-кругах связи значат очень много. Таким образом, занять приличную должность на новом месте может быть очень сложно.

Стоит ли заводить служебный роман
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab