Стереотипы о женской сексуальности

Женщинам нужны серьезные отношения – случайный секс не для них. Один из типичных стереотипов, согласно которому девушки всегда мечтают о полном обладании мужчинам, используя для этого в том числе и секс. В действительности же девушкам также не чуждо желание поэкспериментировать и расслабиться с мужчиной всего на один вечер, не строя никаких планов.

Женщины хотят испытывать оргазм каждый раз. Это может вас удивить, однако большинство женщин попросту неспособны к мульторгазмичности. Ваша гонка за ее удовольствием напрочь портит все яркие ощущения от процесса и вынуждает партнершу изобразить перед вами наслаждение. Вашей партнерше может быть просто приятно заниматься с вами любовью – помните это.

Женщины менее заинтересованы в сексе, чем парни. Считая, что вашей партнерше абсолютно не нужен регулярный секс, вы занимаетесь самообманом. Женская сексуальность необычайно яркая и выраженная, а потому потребность в близости не может быть столь слабой. Кроме того, она обусловлена индивидуальным циклом женщины, на который нельзя повлиять. Мужчины же, которые считают своих партнерш холодными и фригидными, в большинстве случаев просто становятся неинтересными своим женщинам как сексуальные партнеры.

Женщины не любят заниматься оральным сексом. Практически всем женщинам очень нравится активный и искусный оральный секс, отказаться от которого они могут исключительно из-за скованности и стеснения. Что же касается минета, зачастую девушки воздерживаются от него лишь по причине моральных табу, которые вы сможете разрушить, действуя размеренно, мягко и предельно ненавязчиво.

Стереотипы о женской сексуальности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab