Спрей ее желания

Австралийские ученые совершили открытие, которое может произвести фурор на рынке афродизиаков и эротических стимуляторов. Было создано новое средство, которое призвано повышать сексуальное влечение женщин и помогать им в достижении оргазма. В данный момент средство находится на стадии тестирования, но разработчики уже заявляют о заметных положительных эффектах.

В Мельбурне была разработана уникальная формула назального спрея с высоким содержанием тестостерона, а этот гормон, как известно, напрямую отвечает за сексуальное влечение. Формула в виде спрея хороша тем, что через нос вещество быстро и безболезненно попадает в организм, и, за счет расширения кровеносных сосудов, улучшает циркуляцию крови в половых органах.

По словам ученных возбуждающий спрей оказывает сильное влияние на каждую третью женщину, и во время последующих тестов разработчики намерены совершенствовать формулу, поверив действие препарата на женщинах, испытывающих проблемы с достижением оргазма в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет.

По предварительным данным спрей оказывает положительное влияние на тех женщин, которые испытывают трудности с достижением оргазма, имеют сексуальные дисфункции или отличаются низким сексуальным влечением вследствие возрастного климакса или других причин. После краткой терапии с использованием тестостерона либидо женщин значительно повышается.

Пока что рано говорить о полном списке положительных эффектов и противопоказаний, но предварительные результаты показывают, что такие побочные эффекты переизбытка тестостерона, как изменение тембра голоса, или увеличение волосяного покрова на теле, у этого препарата отсутствуют.ф

Спрей ее желания
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab