Способы мужской мастурбации

Если вы не знаете, что существуют самые разнообразные способы мужской мастурбации – самое время быстренько исправить оплошность. Это удивительное занятие не должно ограничиваться ничем, ведь какой в нем тогда смысл? Мастурбация по своей природе естественная и имеет сразу несколько разных функций, но не будем о подоплеке – перейдем к тому, как разнообразить процесс и сделать его более приятным.

Способ номер раз. Рассмотрим классическую стимуляцию пениса при помощи руки – это основной способ мастурбации для мужчин. Необходимо погладить пенис и слегка потереть его, также стимулируя легкими движениями уздечку, головку члена, мошонку. Чтобы ощущения были более приятными, стоит дополнительно смазать руку специальным лубрикантом или просто слюной. Тем временем другая рука может круговыми движениями помассировать яички. Не прекращая ласки яичек, обхватите пенис и приступите к возвратно-поступательным движениям, сосредоточившись на своём наслаждении.

Способ номер два. По своей сути – эффектное дополнение предыдущего, которое предполагает выполнять все вышеописанные действия, переместившись в душ или ванну. Подобрав наиболее комфортную температуру воды и определившись с ее напором, ласкайте мошонку и член, чередуя движение руки и водный массаж.

Способ номер три. Активная стимуляция головки пениса позволяет очень быстро достичь оргазма. Положите левую руку на ствол полового члена таким образом, чтобы обнажённая головка оказалась на поверхности. Осторожно поглаживайте, массируйте или растирайте ее, в зависимости от того, какие движения нравится вам больше всего. Чтобы не травмироваться во время мастурбации, обильно нанесите смазку на руку и член.

Способ номер четыре. Самых лучших вариантов мастурбации по мнению многих мужчин, который позволяет добиться невероятно яркого интенсивного оргазма. Чтобы реализовать данный вариант, вам понадобится немного меха или шелковой ткани. Представьте, что лоскут является мочалкой, которой следует помыть пенис. Аккуратно потрите гениталии таким образом, каким вы обычно протираете спину мочалкой при купании.

Способ номер пять. Если вы по ошибке купили себе слишком тесное белье, вовсе не стоит расстраиваться и избавляться от маленьких трусов, ведь они станут вашими верными помощниками в достижении оргазма, стоит лишь правильно расположить в них член и отправиться на прогулку.

Способ номер шесть. Внутренняя поверхность мужских бедер нервными окончаниями, поэтому обладает высокой чувствительности. Постарайтесь плотно соединить ноги и максимально напрячь мышцы, параллельно этому слегка поглаживая пенис вдоль всего ствола (оптимально под соответствующее видео) – мощный взрыв удовольствия гарантирован!

Способ номер семь. Сделать мастурбацию невероятно ярким и приятным занятием помогают многочисленные секс-товары, которые в изобилии продаются в магазинах для взрослых. Вы можете отдать предпочтение искусственной вагине, анусу, рту для орального секса, либо же и вовсе приобрести резиновую подружку.

Способ номер восемь. Как бы не отрицали это многие мужчины, анальная стимуляция является одним из самых верных способов получения фантастического удовольствия для сильного пола. Если вы не склонны верить глупым стереотипам, и открыты для экспериментов, обязательно стоит дополнить привычную мастурбацию такими ласками. Вы можете воспользоваться любым небольшим предметом фаллической формы, в том числе заранее вымытой с мылом тубой из-под крема или пасты, на которую необходимо надеть презерватив. Не вставляйте симулятор полностью, чтобы впоследствии не было проблем с его извлечением. Теперь вы можете мастурбировать по схеме из первого способа.

Способ номер девять. Теперь нам понадобится, но не мелкие, как черника, а более сочные и крупные – к примеру, арбуз или дыня. Проделайте в них соответствующее отверстие, которое сымитирует вход в женское влагалище, и приступайте к процессу.

Способ номер десять. Недаром он идёт завершающим в нашем списке, так как по яркости ощущений и сложности реализации является самым топовым. Речь идёт об оральный самостимуляции своего собственного члена. Подобное развлечение под силу далеко не каждому, и, чтобы воплотить его в жизни, необходимо долго и прилежно тренироваться, зато какой результат получается в финале!

Способы мужской мастурбации
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab