Специальности, склонные к изменам

Если у вашей девушки имеются социопатические наклонности, вас можно назвать настоящим везунчиком! Она любит заниматься домашними делами, а все ее телефонные разговоры сводятся к звонкам родителям? Тогда срочно бегите в ЗАГС! А вот уверенные карьеристки могут заставить своего мужчину понервничать. Разберемся, какие же сферы деятельности наиболее располагают к изменам!

Проведенное исследование при участии почти шести тысяч представительниц различных профессий позволило установить, что целых шестьдесят пять процентов женщин изменяют своим мужьям именно в рабочее время. Как показывает статистика, самой популярной эротической фантазией женщин является секс с коллегой по работе – об этом сказали восемьдесят процентов опрошенных девушек.

Также исследование выявило, что более остальных прелюбодеянием грешат специалисты финансовой сферы деятельности – брокеры и банковские работники. Второе место в данном антитопе занимают специальности, работа которых напрямую связана с путешествиями и командировками – самое время насторожиться мужьям стюардесс, проводниц и пилотов. Причиной тому жажда нового или тотальное одиночества – выберите, что больше понравится.

Самое забавное, что восемьдесят пять процентов участниц исследования считают служебные романы негативным фактором, так как по завершению подобных интрижек у них серьезно портились отношения не только с коллегами-любовниками, а наличие адюльтера на работе к тому же плохо сказывалась на атмосфере в коллективе. Как ни парадоксально, все то же количество женщин поделились, что от ярких сексуальных приключений на рабочем месте их жизнь становится намного приятнее и красочнее.

Специальности, склонные к изменам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab