Советы для классной прелюдии

Уделяйте ей внимание. Как бы вам ни хотелось быстрее заняться любовью, постарайтесь как можно реже пропускать предварительные ласки, так как именно они создают необходимое настроение и помогают сосредоточиться на близости, чтобы получить от нее максимум наслаждения.

Будьте разнообразны. Как одинаковые позиции со временем приедаются партнером в сексе, так и использования однообразных ласк пойдут не на пользу прелюдии. Время от времени пользуясь новыми способами доставить наслаждение друг другу, вы улучшите качество своей интимной жизни.

Пользуйтесь игрушками. Один из самых простых способов сделать предварительные ласки более яркими, это воспользоваться эротическими игрушками. Наиболее популярным и удачным решением становится вибратор, который позволяет стимулировать все эрогенные зоны партнера, даже не снимая одежды.

Меняйте локации. И снова заметим, что новизна ваших ощущений играет основополагающую роль. И если полноценно заняться любовью вы сможете не везде, то предварительным ласкам можно предаваться буквально в любом месте, где вы этого захотели.

Не снимайте одежду. Прекрасная отсылка к юности, которая подарит вам острое удовольствие. Выберите наиболее приятные материалы, по типу шелка или мягкого хлопка, а также максимально удобную одежду. Ласкать мужчину удобнее, если на нем надеты спортивные или домашние брюки, а девушку, если на ней леггинсы или юбка.

Играйте дыханием. Глубокое медленное дыхание позволяет многократно усилить свое наслаждение, а если синхронизировать его с партнером, вы почувствуете невероятную эмоциональную связь. Кроме того, дыхание может выступить и в роли варианта ласк, если чередовать теплый воздух с холодным, воздействуя им на самые восприимчивые части тела любимого человека.

Советы для классной прелюдии
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab