Сигналы о потребности в сексе

Вы часто испытываете боль. Секс является замечательным болеутоляющим средством. В преддверии оргазма происходит выброс в кровь окситоцина, способствующего образованию эндорфинов. В свою очередь эндорфины – природное болеутоляющее организма, которое по своему действию напоминает морфин. В женском же организме во время секса также выделяются эстрогены, которые легко справляются с предменструальной болью.

Вы часто бываете подавлены и расстроены. Как уже говорилось ранее, во время сексуальной близости в организме продуцируются эндорфины. Это вещество способно не только утолить боль, но и доставить вам удовольствие. Данный гормон очень хорошо влияет на мировосприятие и настроение, значительно его повышая.

Вы замечаете появление новых морщин. Регулярная половая жизнь создает благоприятные условия для выработки коллагена, столь необходимого нашей коже. Благодаря этому веществу кожа становится шелковистой, гладкой и упругой. Согласно исследованию американских экспертов, если вы будете заниматься сексом как минимум трижды в неделю, вам удастся выглядеть намного лучше и моложе своих сверстников, чья интимная жизнь не отличается регулярностью. А благодаря выработке при сексе прогестерона, ваша кожа дополнительно очищается, что снижает прыщи и воспаления.

Вы не можете сбросить вес. Ученые доказали, что самым эффективным и полезным спортивным снарядом является кровать! Именно секс легко «сдует» с вас лишние килограммы, а ведь спортом заниматься не столь приятно, как любовью. Результаты исследований подтвердили: в течение одного полового акта средней продолжительности можно легко сжечь до двухсот калорий.

Сигналы о потребности в сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab