Сельдерей – мужское лакомство

Сельдерей – еще одно из древнейших полезных овощей, этот корнеплод был открыт древними греками и уже тогда зарекомендовал себя как отличное, вкусное и полезное кушанье для мужчин. Сегодня мы вкратце расскажем вам почему сельдерей пользуется большим спросом и почему он особенно полезен для мужчин.

Сельдерей, как и множество других овощей, ценится целой гаммой питательных веществ, минералов и витаминов группы С, В Е, А, РР, кроме того, витамином К. Сельдерей богат полезными для мужчины минералами цинка, магния, кальция, а также калием, железом, фосфором. Сельдерей ценится за высокое содержание диетической клетчаткой, рибофлавином и хлорофиллом.

Сельдерей содержит в своем соке мужской половой гормон андростерон, который формирует у мужчины вторичные половые признаки, улучшая тем самым потенцию. Стоит отметить, что андростерон выделяется в составе пота мужчины и действует как феромон, а это, согласитесь, дополнительно полезно для мужского обаяния.

Сельдерей – если не лекарственное растение, то в любом случае отлично влияет на половую систему профилактически, предохраняя вас от появления простатита. За счет мочегонного эффекта, которым он обладает, сельдерей может поспособствовать избавлению от инфекций урологического характера и репродуктивных проблем.

Применяют сельдерей в качестве лекарственного средства от заболеваний печени и почек. Сельдерей обладает эффектом ускорения обмена веществ, выводит токсины, поэтому для мужчин, страдающих ожирением, он будет еще более полезен. Сельдерей богат клетчаткой, к тому же он малокалорийный, а это отличное кушанье для тех, кто сидит на диете. Этот овощ можно употреблять абсолютно во всех видах, но лучше всего и полезнее его есть сырым, свежим.

Свежий сельдерей, а еще больше его сок полезен своими витаминами и для лечения мочекаменной болезни, болезней желудка и кишечника. Корень сельдерея – важнейшая и полезнейшая его часть, его экстракт используют и продают даже в аптеках. Не только как средство лечения ЖКТ, кишечника и мечополовой системы, но и для улучшения сексуальных возможностей мужчины.

Сельдерей – мужское лакомство
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab