Секс: в чьем доме?

Стоит ли заниматься сексом в квартире партнерши?

В ее доме вы сможете почувствовать себя желанным гостем, которому окажут всяческое внимание и заботу. Так вы сможете оценить поведение своей избранницы в ее родной обстановке. Кроме того, на своей территории девушка будет чувствовать себя увереннее и быстрее расслабиться.

Если обстоятельства встречи начнут вас напрягать, вы всегда сможете прервать ее и покинуть чужую квартиру. С другой стороны, если девушка будет у вас в гостях, выдворить ее восвояси может вообще не получиться.

Не все могут чувствовать себя свободно и раскрепощенно на чужой территории. Если обстоятельства для вас крайне важны, и вы не можете полностью расслабиться на чужой кровати, то не стоит выбирать для интимной встречи квартиру новой любовницы.

Допустим, ночь была великолепна, и вы решили задержаться до завтрака. В такой ситуации велик риск появления другой проблемы: в вашем распоряжении не будет свежей одежды и бритвы, а потому на работу вы явитесь с весьма заметными следами ночного веселья.

Стоит ли заниматься сексом в вашей квартире?

В своем родном дому вы сможете чувствовать себя настоящим хозяином положения: вести и чувствовать себя раскрепощенно, демонстрируя партнерши все свои сексуальные таланты.

Насколько бы долго ни затянулась романтическая встреча, наутро вы всегда приведете свой внешний вид в порядок, сможете побриться и переодеться, тогда как девушка будет вынуждена ехать домой во вчерашних вещах.

Основной недостаток ночевки случайной любовницы у вас дома заключается в том, что ей уже будет известен ваш адрес, и чем это выльется в результате – заранее неизвестно. Если девушка будет явно неадекватна, вы просто не сможете выставить ее и забыть о неудачном знакомстве.

Секс: в чьем доме?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab