Секс при месячных: все возможно

Для многих людей менструация вовсе не является поводом для воздержания. Из-за гормонального всплеска женщины в этот период особенно хотят заниматься любовью, а потому, если нет никакого дискомфорта, воспользуйтесь нижеследующими советами, которые облегчат и повысят комфорт такой интимной близости.

Защитите бельё. Чтобы после бурного секса во время месячных вам не пришлось отстирывать, а то и вовсе выбрасывать постельное белье, застелите кровать несколькими темными полотенцами и при необходимости застирывайте их каждый раз после использования.

То же самое полотенце вы можете использовать и для устранения лишней крови при сильных выделениях. Зачастую обильные выделения могут заменить смазку и усилить приятное ощущение, однако при обильных кровотечениях эффект будет обратным.

Защитите себя. Многие превратно думают, что во время месячных беременность не наступает, а потому предпочитают не пользоваться контрацепцией, однако даже при наличии выделений у женщины может всё ещё протекать овуляция.

Именно поэтому обязательно пользуйтесь презервативом, который защитит вас не только от нежелательной беременности, но и от инфекций. Достаточно большая часть кровяных выделений останется на кондоме, а потом вы просто его выбросите.

Используйте менструальную чашу. Обязательно попробуйте это средство, если раньше вы никогда не пользовались: оно является очень удобным, к тому же абсолютно не мешает получать вам наслаждение от близости. Самым главным условием является то, что такая чаша должна быть одноразовой и максимально мягкой.

Переместитесь в душ или ванну. Это очень удобно, ведь вам не придется стирать белье, к тому же вы сможете быстро очиститься после близости. Партнёр может сесть в ванну, а женщина сверху него. Эксперименты с углами и темпами позволят вам получать еще больше наслаждения.

Секс при месячных: все возможно
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab