Секреты покорения строптивой

Оставайтесь верны своей точке зрения и не делегируйте своих решений. Вам необходимо быть готовым к тому, что все решения будут оспариваться любыми способами, однако по достижению цели партнерша попросту вас сломает, в результате чего и утратит весь былой интерес к вашей персоне. В отношениях с такой девушкой придется постоянно бороться за свое мужское достоинство.

Откровенно ответьте себе: действительно ли эта девушка может стать вашей женой и матерью детей? Постарайтесь представить, как вы будете вместе воспитывать малышей, а детям придется ежедневно сталкиваться с непростым характером матери, выбранной для них вами. Если совершенно честно: сможете ли вы приучить детей к любви и гармонии, либо же дети будут каждый день становиться свидетелями разногласий и скандалов?

Разрешайте конфликты по горячему, ничего не замалчивая. С течением времени ваши обиды и гнев накопятся столь сильно, что даже минимальный конфликт станет причиной разрыва. Это связано со сдержанностью, к которой нас приучают с раннего детства, поясняя, что демонстрация чувств является признаком слабости. Трагичное заблуждение приводит к тому, что мужчины стесняются свойственной уязвимости и ранимости. Если вы не разрешите проблему на месте, она станет частью снежного кома, толкающего ваши отношения в бездну.

Оставайтесь открытыми и не стесняйтесь своих чувств. Если ваша партнерша поступает несправедливо, обижая вас или же причиняя дискомфорт, не стоит откладывать разговор с ней – скажите об этом прямо и честно. Если ее попытки манипулировать вами слезами и жалобами злят вас, также говорите об этом. Вы можете попросить партнершу быть более прямой и откровенной с вами и конструктивно обсуждать возникающие проблемы.

Секреты покорения строптивой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab