Секреты обольщения женщин

Вашему вниманию представляются лучшие рекомендации, которые помогут очаровать любую женщину!

1. Всегда проявляйте внимание – замечайте перемены в ее внешности, дарите цветы, готовьте кофе. Любая мелочь будет подтверждать ваше к ней неравнодушие.

2. Принимайте ответственные решения по-мужски, не перекладывая их на ее плечи. В противном случае вы просто потеряете ее уважение.

3. Не считайте ее своей собственностью – это угнетает и разрушает гармонию отношений.

4. Старайтесь повышать свой материальный уровень, делитесь с девушкой своими перспективами и планами. Женщинам очень важно, чтобы вы были самостоятельным и надежным.

5. Воздержитесь от постоянных приступов ревности. Если вы устраиваете свою возлюбленную во всем, она не станет даже задумываться об измене.


6. Не жалуйтесь и не нойте, так как это будет расценено как слабость. Если вы небезразличны женщине, она будет чувствовать любые перемены вашего настроения и предпринимать попытки его улучшить.

7. Не прибегайте ни к крупной, ни к мелкой лжи, ведь это вызовет недоверие к вам и будет оплачено тем же.

8. Никогда не пропускайте этап прелюдии в сексе, а к непосредственной близости приступайте лишь тогда, когда партнерша будет готова. Всегда относитесь к ее просьбам с пониманием.

9. Разговаривая с женщиной или при ней, избегайте нецензурных выражений, так как это воспринимается как явное неуважение.

10. Оставайтесь в хорошей форме. Если вы будете стройным, подтянутым и сильным, женщины будут чувствовать себя рядом с вами уверенно и защищенно.

11. Разделяйте ее хлопоты по дому – к примеру, мелкий ремонт. Женщина будет чувствовать, что рядом с ней истинный мужчина, без которого просто не обойтись.

Секреты обольщения женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab