Реалии современных отношений

Отношения в виртуальном мире. Нередко связь между людьми, возникающая в момент переписки, может продолжаться годами, при этом собеседники настолько увлекаются друг другом, что не ищут никого в реальной жизни. Однако настоящая встреча может вообще никогда не произойти. Причин тому много, но факт остается фактом, и статистика неумолима – лишь тридцать процентов таких знакомств переносятся на реальную жизнь.

Необъективность виртуальных симпатий. Противоположный пол в интернете очень часто кажется нам более привлекательным и ярким, нежели в жизни. Здесь проще завязать знакомство и найти пару-тройку общих интересов, однако симпатия к одному исполнителю или любовь к собакам – не те критерии, по которым можно полноценно оценить совместимость с тем или иным человеком. С большинством понравившихся вам в сети людей вы никогда бы не стали общаться в обычной жизни.

Абсолютная открытость еще до встречи. Зная лишь ваше имя и фамилию, девушка сможет найти вашу страничку в соцсетях и узнает о вас все до мелочей. Вы становитесь открытой книгой, ведь истории о невероятной встрече Нового года или многодневном велопробеге можно уже и не рассказывать – она видела фотографии и комментарии к ним. Да что уж там, ей даже известно то самое дурацкое прозвище, которое вам дали друзья!

Семейные отношения не обязывают. В наше время совершенной информационной доступности и торжества всемирной паутины изменять становится проще простого! Достаточно лишь выбрать для себя подходящий сайт знакомств, чтобы вам открылся бесконечный выбор потенциальных партнеров. Замужние и женатые, пары, холостяки, сексуальные меньшинства – единственное, чего не найти в интернете – это моральных принципов и ценности консервативных отношений.

Реалии современных отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab