Развенчиваем сексуальные стереотипы

Считается, что мужчины значительно больше женщин заинтересованы в сексуальной близости и готовы заниматься любовью в любое время. В действительности, парни отказываются заниматься сексом не реже женщин.

Как показал социологический опрос, у современных мужчин более серьезное отношение к близости. Например, многие парни предпочтут духовное знакомство и сближение сексу на первом свидании, а эмоциональный контакт с избранницей становится более важным, чем телесный.

Средняя продолжительность порнографического фильма составляет полтора часа, что рождает еще один стереотип. На деле, нормальный половой акт длится порядка восьми минут. В случае проблем с эректильной функцией, длительность секса и вовсе снижается до трех минут, а при выраженных сексуальных нарушениях у мужчины секс продолжается не более двух минут.

Пятьдесят процентов принявших в опросе пар, которые пребывают в отношениях более одного года, занимаются сексом только пару раз в месяц. Тринадцать процентов постоянных партнеров и вовсе уделяют внимание близости лишь несколько раз в год.

В грустной статистике можно увидеть и некоторый позитив: так, представители обоих полов, находящиеся в отношениях друг с другом, концентрируются не только на физической близости, но и на духовно-эмоциональном единстве.

Почти каждый мужчина, занимаясь любовью, ставит перед собой цель довести партнершу до оргазма, однако целых три четверти опрошенных женщин признаются, что достигают его во время секса крайне редко. При этом девушки не бросают своих партнеров, так как для их удовлетворения значительно важнее чувствовать близость и родство с мужчиной, а не испытывать физические ощущения.

Развенчиваем сексуальные стереотипы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab