Признаки женского флирта

Как понять, что вы действительно нравитесь девушке и она хотела бы познакомиться с вами поближе? Разгадать ее симпатию совсем нетрудно, если обращать внимание на следующие признаки!

При разговоре с другими она смотрит на вас. Нередкой является и та ситуация, когда девушка вполне откровенно флиртует с вашим товарищем с одной целью – добиться именно вашего внимания. Да, звучит это очень странно, но ведь речь идет о женщинах. Психологи же считают, что такими действиями женщины косвенно направляют на вас свою энергию.

Привлекает внимание к своим губам. Она красит их сексуальным блеском, водит по ним пальцем или же просто пьет коктейль через трубочку. Всем этим она привлекает ваш взгляд к своему рту. Вариант, конечно, не самый надежный, но именно такими действиями она пытается высказать вам свое неравнодушное отношение.

Она подражает вам. Очень часто люди неосознанно копируют движения тех, кто им симпатичен. Если же девушка делает это вполне осознанно, значит ситуация более чем понятна. Если вы видите, как симпатичная незнакомка в баре пьет коктейль, имитируя ваши жесты и мимику – смело знакомьтесь!

Прикосновения. Если в разговоре с вами девушка находит повод (ну или не находит, но все равно делает) коснуться вас – это тоже проявление флирта. Порой встречаются и такие женщины, которые совсем уж откровенно касаются вашего лица или поправляют вашу прическу. Если вас это не смущает – продолжайте общение и смотрите, к чему оно приведет.

Визуальный контакт. Вы повсеместно встречаетесь глазами с незнакомками на улице и коллегами по работе, однако зрительный контакт может быть разным. Если он достаточно долгий и окрашен симпатией и неравнодушием, вы наверняка понравились женщине. Можно знакомиться и приглашать на кофе!

Признаки женского флирта
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab