Признаки сексуального интереса женщин

Девушки – очень тонкие создания, которые никогда не допускают очевидности и прямоты, предпочитая подавать заинтересовавшему их мужчине скрытые сигналы. Для мудрого мужчины не составит труда их распознать. Как же можно выяснить, что вы действительно интересуете ее в сексуальном плане, и не ошибиться? Наблюдаем и делаем выводы!

Она стремится сделать контакт более близким. Девушка якобы случайно приближается к вам, уверенно вторгаясь в «зону комфорта» и замирая в шаге от лица. Далее ход за вами – продемонстрируйте ей ответную реакцию, улыбнувшись или даже приобняв ее. К несчастью, эти жесты остаются непонятными многим мужчинам, а потому вам придется обнимать ее до тех пор, пока она окончательно не удостоверится, что вы на самом деле ее поняли и ответили.

Она трогает волосы. Девушка перебирает их, накручивает локоны на палец, откидывает или поправляет прическу, сохраняя с вами визуальный контакт. В такой момент вам следует тоже прикоснуться к ее волосам. Если вы ответите на ее вызов, она поймет, что чувства и симпатии совершенно взаимны.

Она ненавязчиво обнажается. Ее платье может легко соскользнуть с плеча, но она словно и не замечает этого. Кроме того, ее плечико будет обнажено именно в тот момент, когда в смотрите. Не стоит быть тугодумом и верить, что ей по-настоящему жарко – она стремится к сближению, так ответьте ей достойно.

Она поглаживает себя. Девушка легко прикасается к своим бедрам, плечам, поправляет белье. Эти сугубо женские жесты невероятно привлекают мужчин, а потому некоторые девушки пользуются ими привычно, совсем бессознательно. Попробуйте просто уделить ей внимание – настолько же красиво и ненавязчиво.

Признаки сексуального интереса женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab