Принципы гармоничной интимной жизни

Ни яркий сексуальный темперамент, ни искусность даже самой соблазнительной любовницы не могут быть гарантией того, что каждая ваша близость будет протекать очень страстно и приносить невероятное наслаждение. При этом исправить ситуации вполне по силам вам самому. Вашему вниманию – главные факторы сексуальной гармонии!

Вовлекайте в процесс воображение. Занимаясь любовью, старайтесь вообще исключить из своих мыслей все, что не относится к непосредственному процессу. Вопросы отношений с близкими и друзьями, бытовые и рабочие конфликты, о которых вы думаете, крайне негативно влияют на удовольствие. Не отвлекайтесь на них, и полностью сконцентрируйтесь на ласках партнерши.

Сосредоточьтесь на своих ощущениях. Органы чувств позволяют людям каждую секунду получать множество информации, которая очень мешает интимной близости. Порой удовольствие от секса серьезно снижается из-за слуха и зрения – внезапного телефонного звонка, скрипа кровати, недостаточно чистой комнаты. Закройте глаза и сконцентрируйтесь на своей партнерше.

Расслабьтесь и раскрепоститесь. Если вы чересчур напряжены и чем-то озабочены, вам будет крайне сложно достичь сексуального удовлетворения, а потому необходимо перестать себя контролировать и дать волю животному началу. Ваши возможности, не сдерживаемые беспрестанным контролем, смогут удивить вас самого!

Не забывайте дышать. При сексе организм получает весомую физическую нагрузку, именно поэтому ваше дыхание должно быть глубоким и свободным. Чтобы не ограничить доступ столь необходимого в этот момент кислорода, не следует сдерживаться. Контроль над дыханием быстро вызовет у вас усталость, что просто не может не отразиться на результате близости.

Принципы гармоничной интимной жизни
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab