Правила секса в воде

Среди преимуществ лета особенное внимание вызывают бесконечные возможности для секса. Стоит ли говорить, что самая яркая и по-настоящему запоминающаяся близость происходит именно на отдыхе. Вы отвлекаетесь от всех проблем и стрессов, отдаваясь головокружительной романтике новых мест. Зачем воздерживаться от экспериментов, которые могут подарить вам столько невероятных эмоций?

Одним из таких запоминающихся решений становится секс в воде. Согласно статистическим данным, хоть единожды в жизни сексом в воде занималась каждая третья пара. Мы же предлагаем вам запомнить несколько очень простых, но тем не менее важных правил, которые помогут сделать такой секс действительно приятным и ярким.

Всегда используйте лубрикант. Дело в том, что от воды естественная смазка смывается, вследствие чего партнерша, да и мужчина тоже может испытывать крайне неприятные болезненные ощущения.

Никогда не пренебрегайте безопасностью. Как бы сильно вас ни охватила страсть, старайтесь заниматься любовью лишь в чистых водоемах (меньше всего инфекции в морской воде). А вот общественные джакузи и небольшие бассейны – самые худшие варианты с точки зрения гигиены.

Старайтесь уединяться. Вы и сами прекрасно понимаете, что семейные общественные пляжи не располагают к страстному сексу. Вы не только можете шокировать окружающую вас детвору и их родителей, но и взорвать интернет.

Оценивайте возможности. Так как в прохладной воде возбуждение может наступать значительно тяжелее и медленнее, лучше всего заняться предварительными ласками до погружения в воду – на берегу. Снимать и надевать презервативы также необходимо на суше.

Правила секса в воде
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab