Правила эротических сообщений

Общие воспоминания. Начинать нужно с сугубо эротических воспоминаний, расписывая их самыми нежными и волнующими словами – это поможет вам настроить свою партнершу на нужный лад и создать идеальную атмосферу.

Ошибки не страшны. Этот случай по праву можно назвать единственным, когда девушка воспримет ваши пунктуационные ошибки положительно. Ну а кто еще может пропускать все знаки препинания, как не поглощенный страстью и возбуждением мужчина? А это лестно!

Соблюдение пропорций. Количество отправленных вами фотографий должно быть вдвое меньшим, чем полученных от девушки. Как ни крути – вы мужчина, а потому столь откровенное самолюбование не сыграет вам на руку. Постарайтесь не забрасывать ее снимками своих ягодиц, рельефного пресса и чего-либо еще. Эротическая переписка исключает привкус мужского нарциссизма, а потому больше восхищайтесь, чем просите восхищения.

Интим по просьбе. Никогда не отправляйте девушке снимок своего пениса, если она об этом не просила. Не стоит думать, что столь откровенные фотографии произведут на нее нужное вам впечатление. Если она еще не готова к такой близости, вы лишь травмируете и шокируете ее романтичную натуру. Но помним об исключениях – если об этом она попросила сама, обязательно сделайте. При этом не забывайте, что увидеть ваши интимные фото могут и посторонние люди – к примеру, ее подружки.

Откровенное восхищение. Если вы хотите, чтобы она и дальше продолжала радовать вас яркими интимными фотографиями – смело восхищайтесь ею и поощряйте на новые высоты! Чем детальнее и чувственнее будут ваши комплименты, тем больше шансы, что фотографии станут еще пикантнее и зрелищней.

Правила эротических сообщений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab