Повышенное половое влечение

Вспоминая годы юности, мы можем припомнить, какие были сверх чувствительные и легко возбудимые, а также гиперсексуальны.

Сегодня, в более взрослом возрасте повышенное половое влечение может указывать либо на особенность психики, либо на некоторое нарушение в организме. Причинами гиперсексуальности могут быть органические, нервные, эндокринные заболевания, психологические или психические расстройства:

1. Сбой в работе гипоталамуса, систем голоного мозга от перенесенных инфекций, сказавшихся на нейронной связи: менингит, энцефалит.

2. Опухоли или травмы головного мозга.

3. Гормональные сбои, гиперфункция поверхности надпочечников.

4. Влияние наркотиков или психотропных веществ.

5. Психические заболевания: маниакальные психозы, шизофрения, раздвоения личности.

6. Психологические расстройства: чувства неполноценности, комплексы.

Стоит отметить, что гиперсексуальные мужчины пребывают в постоянном процессе поиска сексуального акта, при это осуществленный ими секс не приносит им удовлетворения надолго. В крови у таких людей уровень содержания половых гормонов превышен в десятки раз, поэтому полное удовлетворение и успокоение может наступить только после 3-4 половых сношений последовательно, что само по себе представляется большим затруднением.

Для женщин, страдающих гиперсексуальностью также очень похоже и типично постоянный поиск сексуальных партнеров и постоянная неудовлетворенность, плюс ко всему фантазирование на сексуально-эротические образы. В отличие от женщин, живущих обычной беспорядочной половой жизнью осознанно, нимфоманки вступают в половую связь с любым человеком, любого пола, возраста, при этом неосознанно.

Чаще всего повышенная сексуальная активность женщин проявляется как следствие серьезных гормональных сбоев, а также от наступившего климакса. Такая гиперсексуальность характерна в особенности для девушек, которые страдали с проблемой недостижимости оргазма, либо слишком поздно вступили в половую жизнь.

Повышенное половое влечение
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab