Постельное белье: цвет имеет значение

Салатовые оттенки постельного белья позволяют стабилизировать психологическое состояние, а потому больше всего подходят тем представителям сильного пола, которые не могут удовлетвориться одной партнершей и отличаются необычайно высокой возбудимостью.

Если же ваши сексуальные взгляды довольно консервативны, а эксперименты не вызывают никаких приятных эмоций, вам оптимально подойдет постельное белье изумрудного цвета, который позволит подстегнуть фантазию и придаст необходимой смелости.

Если же ваша профессиональная деятельность предполагает тяжелые физические нагрузки, лучше всего застелить постель зелёным бельем, тогда как работникам умственного труда больше подходят голубые оттенки.

Людям с избыточным весом не стоит покупать комплекты с оранжевыми включениями, так как они стимулируют ночное переедание, а также провоцируют сильнейший аппетит после половой активности.

Если ваша пара потеряла эмоциональную связь, и вы больше не чувствуете влечения к партнеру, найти утраченную гармонию вам поможет тёмно-золотистое постельное бельё.

Если один из партнеров недостаточно активен, очень уместным будет использовать в спальне шторы тёмно-пурпурного цвета и идентичного оттенка ковёр. В свою очередь, благодаря красному абажуру лампы вы сможете раскрыть фантазию и получить новые яркие сексуальные идеи.

Независимо от сексуального темперамента и характера, ни в коем случае не допускайте присутствия вашей спальни коричневых оттенков, которые стимулируют преждевременное эротическое старение.

Если ваша пара образовалась совсем недавно, вы можете воспользоваться разноцветным бельем, однако в постоянных продолжительных отношениях не стоит применять более трех цветовых решений в спальне.

Постельное белье: цвет имеет значение
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab