Почему женщина не испытывает оргазм

Из-за слабой мускулатуры. Из-за слабых, порой атрофированных мышц влагалища, пассивного образа жизни и отсутствия физической нагрузки женщины нередко теряют способность к достижению оргазма. В данном случае решение проблемы очень простое – необходимо прибегнуть к вумбилдингу или же имбилдингу, которые помогают качественно улучшить сексуальную жизнь. Также эти тренировки не просто возобновляют возможность женщины достигать оргазм, но и невероятно повышают наслаждение ее партнера.

Из-за нерегулярной интимной жизни. Если секс происходит в жизни женщины крайне редко, достичь оргазма действительно бывает слишком сложно. Поддержать сексуальное влечение и нормальный тонус интимной мускулатуры помогает секс с регулярностью минимум трижды в неделю. Нерегулярный же интим приводит к потере эластичности тканей влагалища и нарушению работы желез, которые вырабатывают естественную смазку.

Из-за лишнего веса. Когда повседневный рацион женщины переполнен высококалорийной пищей, мучным и сладким, нормальная сексуальная жизнь серьезно нарушается. Справиться с проблемой помогает полный отказ от вредной еды и воздержание от перекусов за несколько часов до сна. Помимо этого, хорошо помогают и естественные афродизиаки – к примеру, арбуз.

Из-за вредных привычек. Воздействие алкоголя увеличивает активность половых гормонов, но при этом эрогенные зоны теряют свою чувствительность. Никотин же, в свою очередь, серьезно ухудшает качество сексуальной жизни, так как при всасывании в кровь он воздействует на все слизистые оболочки организма.

Почему женщина не испытывает оргазм
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab