Почему жена заводит роман

Неоправданные ожидания. Как правило, женщины анализируют все качества партнера, прежде чем согласиться на брак с ним. Тем не менее ошибки не исключены: женщина могла представлять себе совершенно другой образ, отличный от того, каким вы являетесь на самом деле, а через некоторое время увидела реальную картину. Она может молча ждать, что избранник изменится, но, если этого не произойдет, а ей повстречается мужчина, соответствующий тому идеальному образу, высока вероятность измены.

Ранний брак или ваши высокие требования. Иногда девушки слишком рано выходят замуж, не успев толком «нагуляться», а со временем они понимают, что потеряли многие возможности. В таком случае измена может стать тем самым «запретным плодом», который ей так хочется вкусить. Во втором случае, если вы слишком строги и многое ей запрещаете, жена может захотеть изменить назло, тем самым продемонстрировав протест против вашей требовательности.

Кризис в браке. Случается, что люди, долгое время прожившие в браке, начинают воспринимать семейное счастье как должное и перестают ценить его. Дети вырастают, а супруги погрязают в быту. Если к тому же вы стали уделять жене намного меньше внимания, чем в начале брака, измена может стать для нее способом снова почувствовать остроту ощущений, доказать себе, что она любима и желанна.

Месть за измену. Если вы сами изменили жене, и она узнала об этом, то вероятность ответной измены очень высока. Далеко не все женщины готовы сразу разорвать долгие стабильные отношения, многие могут попытаться продолжать отношения после измены партнера, но при этом дать ему понять, какую боль и разочарование испытали. В этом случае женщина скорее всего не будет испытывать никаких чувств к любовнику, а просто использует его, чтобы отомстить.

Почему жена заводит роман
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab