Почему первой она не напишет

Многие наши современники местом романтического знакомства выбирают глобальную сеть, что вовсе не удивительно. Все меньше времени в современном мире отводится реальной жизни, тогда как виртуальная занимает максимум досуга. При этом мужчин продолжает удивлять женское поведение – прекрасный пол практически никогда не начинает диалог самостоятельно, продолжая ждать инициативы от мужчин. Так почему же девушки крайне редко пишут первыми?

Они стесняются. Как бы странно это ни прозвучало, но девушки могут быть настолько неуверенными в себе, что сковываются ужасом лишь при одной мысли начать разговор первыми. Виной тому может быть слишком строгое воспитание и нравоучения родителей, согласно которым они дорожат своей репутацией и боятся ей навредить. Девушки переживают, что мужчины воспримут инициативность как доступность.

Они не умеют начинать. Подобрать тему для первого ненавязчивого разговора не так-то и просто, в особенности, если собеседник практически не знаком. Велик риск завести тему, которая может вызвать у парня антипатию. А начинать разговор без конкретной темы и вовсе страшно, потому что собеседник может счесть девушку слишком скучной и неинтересной. Отсюда и желание дождаться определенного русла от самого мужчины.

Они живут полной жизнью вне глобальной сети. Несмотря на наличие собеседника в интернете, девушка может быть слишком занята, чтобы продолжать знакомство в сети. К примеру, студентки и карьеристки и вовсе не могут позволить себе полноценно общаться, предпочитая не тратить время на спешную переписку без удовольствия. Жизнь девушки может быть настолько насыщенной и многогранной, что времени на досужую болтовню с малознакомым парнем просто не остается.

Они испытывают мужчину. Частенько молчание девушки является своеобразной проверкой новому знакомому. Если вы действительно всерьез заинтересовались общением с девушкой – проявите инициативу и продемонстрируете желание узнавать ее дальше. Девушки любят подобные проверки, самоутверждаясь таким образом.

Почему первой она не напишет
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab