Почему партнерша кровит

Если во время сексуальной близости у вашей партнерши выступает кровь – это серьезный «звоночек», который нельзя игнорировать. Нередко такое явление бывает связано с воспалительными процессами, которые без лечения могут вызвать значительные осложнения. Какие же причины чаще всего провоцируют появление кровотечения при интимном контакте и как от них избавиться?

В большинстве случаев подобное явление появляется в результате дефицита, либо же полного отсутствия влагалищной секреции у женщины и чрезмерно жесткий секс. В этих ситуациях влагалище страдает от механических повреждений, которые вызывают острое чувство жжения и сильно кровоточат.

Другая, более серьезная причина появления крови при занятии сексом – симптом тяжелого заболевания (злокачественная опухоль, вагинит, эрозия шейки матки, в лучшем случае – просто непролеченная молочница).

В некоторых случаях открытие кровотечения при половом контакте вызывают противозачаточные таблетки или обычный аспирин. Незначительное выделение крови возможно и при установленной ранее спирали, которую имплантировали недостаточно качественно, с нарушениями.

Также спровоцировать кровотечение при половом акте может не завершенная ранее дефлорация, когда при первом сексе разорвать плеву не удалось. Так как девственная плева – очень гибкая, эластичная и прочная ткань, не всегда удается нарушить ее целостность с первой попытки.

Если при первом сексуальном опыте не было вообще никакого выделения крови, следует обязательно проконсультироваться с врачом. Благодаря опытному гинекологу, удастся быстро обнаружить проблему и эффективно ее устранить. При этом вести сексуальную жизнь до посещения специалиста и установки соответствующего диагноза категорически не рекомендуется.

Почему партнерша кровит
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab