Почему она не знакомится

Пожалуй, каждый мужчина попадал в ситуацию, когда очень интересная симпатичная девушка наотрез отказывалась от знакомства. Разберёмся, откуда родом такая принципиальность.

Она влюблена. Изменить можно кому угодно, от парня до законного супруга, но уж точно не любимому мужчине.

Она мужененавистница. Отказываясь от знакомства и общения с сильным полом, она пытается взять реванш за социальное неравенство и проявить свое феминистическое начало.

Она раньше обожглась. В ее прошлом были отношения с настоящим подлецом, которые создали прочный стереотип в голове, и теперь он переносится абсолютно на всех мужчин.

Она сконцентрирована на другом. Речь идет о ситуации, в которой вы проявляете внимание совершенно не вовремя, а потому причины отказа от общения с вами кроются вовсе не в глобальном нежелании, а просто в проблемах на работе или плохом самочувствии.

Вы не нравитесь ей внешне. Возможно, всё дело в вашем не соответствующем внешнем виде. И проблема может быть даже не в отсутствии брендовой одежды, а в банальной неопрятности.

Она любит флиртовать. На самом деле, она вовсе не заинтересована в знакомстве и последующих отношениях, так как ей хочется лишь внимания и комплиментов, получив которые  девушка сможет поддержать свою самооценку, а интерес к вам тотчас пропадёт.

Она переживает разрыв. Если недавно она рассталась с любимым человеком, ей необходимо восстановиться, чтобы вновь ощутить готовность к новым отношениям. В этом случае вы можете рассчитывать только на роль жилетки и друга, готового поддержать.

Вы не тот. Ее воображение уже нарисовало целостный образ настоящего мужчины, которому вы, увы, абсолютно не соответствуете. Сколько бы вы не пытались завоевать внимание, всё закончится лишь потраченным попросту временем.

Почему она не знакомится
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab