Почему нам необходим секс

Сексуальная жизнь помогает людям избавляться от разнообразных комплексов. Данный фактор относится как к женщинам, так и к мужчинам, у которых интимная жизнь рождает ощущения собственной полноценности, важности, помогает чувствовать себя любимыми, желанными и нужными партнеру, повысить самооценку.

Оптимальный возраст начала половой жизни – восемнадцать или двадцать лет, однако верхнего критерия в данном вопросе попросту не существует, а потому не стоит переживать, если вы не укладываетесь в общепринятые сроки.

Сексуальные отношения позволяют парам наладить откровенное доверительное общение. Согласно исследованиям, регулярно занимающиеся сексом пары практически не имеют секретов и тайн друг от друга, легко и безболезненно проводят даже наиболее деликатные беседы, значительно меньше ссорятся и конфликтуют.

Секс позволяет порадовать избранника, продемонстрировать ему свою любовь. Страстный и нежный секс – идеальный способ поощрения партнера, улучшения его настроения. Кроме того, для полноценного наслаждения вашего избранника важно учитывать его предпочтения и желания.

Полноценная качественная интимная жизнь очень важна для любой пары, так как именно она позволяет отношениям развиваться гармонично, абстрагироваться от имеющихся раздражителей, не реагировать на неприятные недостатки партнеров.

По статистике, средняя продолжительность нормального здорового секса, включающего предварительные ласки, составляет от десяти до пятнадцати минут.

Среднестатистические пары занимаются любовью от двух до четырех раз в неделю, однако получать полноценное удовлетворение от такой регулярности секса способны только шестьдесят процентов женщин и менее сорока процентов мужчин.

Почему нам необходим секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab