Почему мужчине нужно быть главным

Социальная роль. Классические каноны отношение полов формировались в течение многих веков, а потому отказаться от них на практике оказывается слишком сложно. Не стоит считать, что в модели взаимоотношений, при которых мужчина является защитником и добытчиком, а женщина хранительница очага, нет никакой глубокой подоплеки.

Такая модель была выгодна и наиболее комфортно для обоих партнеров во все времена. Даже в наше непростое время существуют определенные обязанности, с которыми проще справиться представителю определенного пола. Благодаря распределению ролей жизнь пары значительно облегчается, а согласно ему все важнейшие решения должны приниматься именно мужчиной.

Преимущества над прочими самцами. Конечно же, слабый мужчина в современном мире никогда не станет абсолютным изгоем и вполне сможет зарабатывать средства к существованию, однако заработать хорошую репутацию у женщин и достичь карьерных высот ему не удастся. Женская природа вынуждает отдавать предпочтение более волевым и сильным мужчинам.

Даже те женщины, которые тратят все свои силы на попытки перевоспитания своего мужчины, стремятся подавить его личность и вынудить отказаться от собственного мнения, достигая этой цели испытывают лишь разочарование. Мужчина обязательно должен быть сильным, идти к своей цели, не страшится проблем и сложных задач, именно это ожидает каждая женщина.

Здравый смысл. Головной мозг представителей разных полов отличается по своему строению, а потому женщины и мужчины реагируют на одну и ту же вещь по-разному. Женщинам не чуждо драматизация и излишняя эмоциональность, а потому их решение чаще бывает импульсивными и неверными. Мужчины решают вопросы взвешенно, а потому если ошибаются, то значительно реже женщин.

Почему мужчине нужно быть главным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab