Почему ему нравится анальный секс

Довольно значительное количество мужчин предпочитают анальный вид секса. Те, кто уже его пробовал, остаются в полном восторге, а те, кто еще нет – мечтают попробовать. Чем же он так привлекателен для сильной половины человечества? Если рассмотреть анальный секс с психологической точки зрения, многое становится понятным.

Многие мужчины зачастую решаются на такой опыт лишь по любви, поэтому они считают, что согласие партнерши на анальный секс можно приравнивать к наивысшему проявлению доверия. Этот секс выступает новой ступенью в развитии отношений и весомым подтверждением взаимной любви.

Другие же мужчины настолько любят доминировать над партнершей, что постоянно ищут для этого новые варианты. Анальный секс они рассматривают как способ еще раз проявить свою власть. Конечно, адекватный мужчина не будет настаивать на таком сексе, если видит, что его партнерше это причиняет боль. А давление же может говорить о садистских наклонностях.

Есть и такие мужчины которых называют «анальными донжуанами». Анальный секс для них выступает не сколько конечной целью, а сколько способом завоевать очередную победу. Добившись от партнерши согласия на такой опыт, они теряют к ней интерес и отправляются на поиски новой пассии.

Некоторые мужчины по разным причинам предпочитают вид «сзади». Созерцая партнершу в такой позе, они получают истинное эстетическое удовольствие. Ну и последняя категория мужчин – те, кото просто пресытился всеми другими видами секса и жаждет разнообразия, которым и выступает анальный секс.

Почему ему нравится анальный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab