Оживляем спящее либидо

Очень часто снижение сексуального влечения провоцируют психологические факторы. Секс превращается в обычную повседневную обязанность и больше не приносит никакого наслаждения. Также имеет значение ненадлежащее отношение партнера, вызывая хроническую скрытую обиду, которая и не дает всецело отдаваться физической любви с ним.

Во многих случаях устранение психологических факторов бывает очень простым. Вы можете сменить обстановку, устроить романтический ужин, провести время вместе или же сходить в кино. Самое главное – ощутить близость и моральное единство, найти подход к любимому человеку и откровенно поговорить с ним. Когда вы возобновите взаимный интерес друг к другу, сексуальная жизнь также нормализуется.

В том случае, когда выше перечисленные меры никак не помогают изменить ситуацию к лучшему, высока вероятность физиологического характера проблемы. Возможно, вы чувствуете дискомфорт в области гениталий или секс стал слишком болезненным. При долгом игнорировании проблемы, она неизменно отражается на либидо. Честно признайтесь себе в проблеме и воспользуетесь компетентной помощью для ее решения.

Кроме того, сексуальный интерес может угасать при дефиците специфической аминокислоты в организме, которая обеспечивает за усиленное кровоснабжение половых органов. В данном случае вы сможете качественно помочь себе коррекцией ежедневного рациона. Обогатите свою пищу тыквенными семечками, миндальными и бразильскими орехами.

Для стимуляции более активной выработки естественных половых гормонов, стоит использовать афродизиаки. Наиболее сильным и быстродействующим природным афродизиаком является горький шоколад. Его эффективность объясняется высоким содержанием фенилэтиламином в продукте, который благотворно влияет на либидо обоих полов.

Оживляем спящее либидо
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab