Ошибки при знакомстве

Спешка. Как бы вам не нравилась ваша избранница, не нужно спешить с выводами. Пусть вам кажется, что вы созданы друг для друга, и вам можно уже начинать жить вместе, девушка к таким выводам еще не пришла. И не придет, если вы станете форсировать события и с первых минут заявите о своих серьезных намерениях. Не спешите, узнайте ее как следует, вдруг вы ошиблись.

Напор. Даже если вы не выскажите свои намерения прямым текстом, о них может поведать ваше поведение. Слишком двусмысленные комплименты, попытки приобнять девушку, а то и поцеловать на первых минутах свидания не вызовут у нее взаимности, а, скорее, напугают. Не спешите переходить на новый уровень отношений, насладитесь первым этапом сполна.

Разговоры о бывших. Негативный опыт есть у всех, у вашей избранницы тоже. Вот только говорить об этом совсем необязательно. Не нужно упоминать бывшую даже для того, чтобы сделать нынешней девушке комплемент: «Так здорово, что ты, в отличие от моей бывшей...» - нет и еще раз нет! Прошлое оставляем в прошлом и строим отношения с чистого листа.

Политические дебаты. Хорошо, если у вас будут схожие взгляды на важные вопросы, но выяснить это все на первом свидании – не лучшая идея. Ведь если даже ваши политические взгляды разойдутся, но в остальном она будет для вас идеалом, разве вы откажитесь от второй встречи? Если вы ответили «нет», то политические дебаты можно смело оставить в стороне навсегда.

Игры в молчанку. Вы можете подумать: «Если о стольком нельзя говорить, то лучше вообще молчать?». Конечно нет. Рассказывайте о себе заранее приготовленные истории или отвечайте на вопросы девушки, главное, не отмалчивайтесь. Вам решать, что рассказать, а что утаить, но если вы не расскажите ничего, то как девушке принят решение, нравитесь вы ей, или нет?

Ошибки при знакомстве
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab