Оральный контрацептив для пикапа

Американские исследователи провели ряд экспериментов, изучавших воздействие оральных контрацептивов на психику прекрасной половины человечества. Выполненная работа позволила получить довольно необычные результаты. Ученые установили, что средства оральной контрацепции оказывают сильнейшее влияние на женский гормональный фон, благотворно изменяя его и значительно усиливая на уровне подсознания сексуальную привлекательность мужчин.

Однако всем, кто решит воспользоваться таким способом соблазнения женщин, стоит быть предельно внимательными, ведь как только партнерша прекратит прием этих средств, мировоззрение ее вернется в прежнее русло.

Очень интересно обстоит ситуация и с точки зрения отношения самих мужчин к подобным медикаментам. Большинство представителей сильного пола считают, что данные контрацептивы оказывают благотворное влияние на темперамент и чувственность женщины, благодаря чему самый обычный секс с этими препаратами превращается в истинную феерию страсти. Со стороны эта метаморфоза кажется поистине загадочной и необъяснимой, ведь простыми словами пояснить такую смену предпочтения женщин и восприятия ими мужчин крайне сложно!

В действительности же ученые нашли вполне простое объяснение данному процессу, и основано оно на воздействии составляющих компонентов этой контрацепции на гормональный фон женского организма. Женский организм богат прогестероном и эстрогеном, оказывающих непосредственное влияние на ощущение сексуальной удовлетворенности. Эти же вещества содержатся и в таблетках, призванных предохранить прекрасный пол от нежелательной беременности.

Оральный контрацептив для пикапа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab