О чем стоит молчать при знакомстве

Не стоит считать, что букета цветов и опрятного внешнего вида будет вполне достаточно для того, чтобы произвести прекрасное впечатление на первом свидании. Очень важно внимательно отнестись к темам вашего разговора. Существует несколько моментов, которые крайне нежелательно затрагивать на первых порах знакомства.

Предыдущие отношения. Говоря о своих бывших пассиях в начале отношений, вы можете не только показаться девушке невоспитанным, но и отпугнуть ее. Негативные отзывы о бывших любовницах создадут о вас впечатление как о злопамятном человеке, а слишком теплые натолкнут новую подругу на мысль, что чувства к вашей бывшей все еще живы.

Болезни. Если ход свидания никак не зависит от вашего состояния здоровья, постарайтесь не упоминать о нем в момент знакомства. Тематика болезни очень неприятное скучно, а если вы будете уделять недугом слишком много внимания, девушка сочтет, что вы чересчур часто посещаете больницы.

Финансы. Ни в коем случае не стоит хвастаться своим материальным положением. Это одинаково дурно как при напускной бахвальство, так и в той ситуации, если вы действительно очень хорошо зарабатываете. Ни в коем случае не акцентируют внимание на деньгах при первом общении, а также обращайте внимание, насколько сильно ваша избранница интересуется этим вопросом.

Религия и политика. Довольно шаткая тема, от обсуждений которой порой стоит воздержаться даже в кругу близких друзей. Если вы не знаете, насколько совпадают ваши взгляды с девушкой, воздержитесь от дискуссии и оставьте этот вопрос на будущее. Для романтического свидания куда больше подойдут другие лояльные и интересные темы для разговоров.

О чем стоит молчать при знакомстве
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab