Новый контрацептив от американской студентки

В последнее время презервативы стали сдавать свои лидерские позиции в сфере контрацептивов. С каждым годом все меньше мужчин, особенно среди молодого поколения, используют кондомы для предохранения. Пользоваться ими не любит ни один мужчина – дело не только в лишних, совсем уж не малых, расходах, но и в неудобстве – их нужно достать, открыть, надеть, что выглядит совершенно не сексуально и вредит эротической игре, да и ощущения от секса в презервативе менее яркие и чувственные…

Но ведь обойтись без них нельзя, особенно, если вы не стремитесь обзавестись потомством или стать постоянным клиентом врача-венеролога. Но если предупредить наступление беременности можно и другими способами – препаратами, губками, спиралями – то защитить себя от инфицирования ранее было нечем. Сегодня же поступило отличное альтернативное предложение и изобретателем его стала самая обыкновенная студентка!

Мишель чу учится в Институте Пратта. Специально для компании Girlplay девушка разработала уникальный спрей, основным компонентом в котором является латекс. Он кардинально отличается от всех присутствующих на рынке решений особым принципом работы. Так, спрей распыляется на половой член мужчины, в результате на нем образуется тонкое латексное покрытие по типу презерватива. Этот способ позволяет избавиться от всех хлопот с описанной выше «возней».

Сегодня данный контрацептив пребывает на этапе тестирования, а результаты его эффективности до настоящего времени неизвестны. Также неизвестно, сколько мужчин решится распылить силиконовый спрей на свою самую интимную область, а сколько консервативно отдаст предпочтение традиционным средствам.

Новый контрацептив от американской студентки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab