Необычный современный секс

Секс с воздушным партнером. В современной Японии и Соединенных Штатах очень модной секс-тенденцией является так называемый воздушный секс, при этом речь идет вовсе не о близости в самолете. Вам предстоит посетить частный закрытый клуб, где соберется еще несколько сотен представителей обоих полов.

Смельчаков гости встречают бурными аплодисментами: необходимо подняться на ярко освещенную сцену, после чего правдоподобно и реалистично изобразить близость с невидимым партнером. В помощь герою – чувственная ритмичная музыка. Цель каждого заключается в том, чтобы исполнить свою монороль лучше и натуралистичнее других гостей.

Близость под покровом тьмы. Если вы обратитесь в специальное агентство, в широкой разнопрофильной базе вам смогут подобрать соответствующего партнера – психически и физически здорового и активного. Первой к месту встречи приезжает девушка.

Партнерше предстоит войти в заранее подготовленные апартаменты, принять ароматный душ, надеть маску и занять любовное ложе, ожидая мужчину. Лицо мужчины также скрывает маска. Близость происходит в абсолютной темноте, и ни один из партнеров не знает, как выглядит человек, находящийся рядом.

Жесткая групповая оргия. Это не совсем обычный групповой секс, к которому наши консервативные соотечественники успели привыкнуть. Здесь вся «фишка» в особом составе любовников. В совокуплении принимает участие не менее четырех мужчин, а также одна женщина. Чтобы попасть на подобное мероприятие, вам также потребуется обратиться в закрытый специализированный клуб.

Необычный современный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab