Найти половинку в сети

Всегда оставайтесь настоящим. Не прикрывайтесь устаревшими фото и фактами, которые не соответствуют действительности. Постарайтесь рассказать о себе правду, пусть информации будет и немного, а анкета будет казаться предельно лаконичной. Любые фантазии о себе развеяться при первой же встрече с собеседником.

Изъясняйтесь понятно и конкретно. Не стоит рассказывать собеседнику о несущественных вещах и «лить воду». Также не допускайте излишней сухости, ведь в этом случае вашим внутренним миром мало кто заинтересуется. Для успешного знакомства также не нужна чрезмерная креативность – опять-таки, оставайтесь собой и выражайте свои мысли в собственной, привычной вам манере. Отказавшись от помпезности и пафоса, вы можете рассказать какие-то очень милые подробности о себе – к примеру, какую книгу вы перечитываете осенью или какую песенку напеваете в душе.

Поддерживайте активность. Если на вашей странице будет устаревшая информация, а обновления вообще не происходят, это создаст впечатление, что вы и вовсе ею не пользуетесь. Делитесь своим настроением и впечатлениями, общайтесь с друзьями, будьте позитивным и светлым – это вызовет желание пообщаться с вами и привлечет внимание!

Отвечайте на сообщения. Если написавший человек вам симпатичен и интересен, а также вы хотели бы познакомиться с ним, ни к чему томить его и заставлять слишком долго ждать вашего ответ. Это неправильно с точки зрения этикета, к тому же создает ощущения вашего полного равнодушия.

В меру восклицательных знаков и смайликов. Подобно выражению своих эмоций в действительности, переписка также не должна быть слишком разбавленной смайликами – будьте разумны. Нейтральные вопросы или комментарии не должны вызывать бурных реакций: уверенность в себе и четкое выражение настроения простыми словами вам в помощь!

Найти половинку в сети
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab