Начинаем день с секса

Вместо привычной утренней зарядки намного лучше начать свой день с более приятного кардио, а именно со страстного чувственного секса. Но, чтобы получить максимум удовольствия от утреннего секса, мало просто проснуться, но несколько простых ритуалов помогут вам полностью сосредоточиться на процессе.

Сходите в туалет. Даже если сейчас вам кажется, что особо и не хочется, близость может растянуться, и тогда навязчивое желание будет сильно мешать вам получить удовольствие от процесса. Вы же не хотите с нетерпением ждать, пока секс закончится, чтобы наконец побежать в туалет.

Примите душ. Или, если времени совсем мало, хотя бы сполосните подмышки теплой водой и нанесите дезодорант. Вы не только почувствуете себя бодрее, но и будете свежо и приятно пахнуть, что сделает вас еще привлекательнее в глазах партнерши, особенно если воспользоваться ее любимым ароматом антиперсперанта.

Почистите зубы. Многие не любят чистить зубы до еды, но во время ночного сна во рту размножается множество бактерий, и помимо неприятного запаха, появляется зубной налет. Если вы хотите, чтобы ваши поцелуи были максимально приятны партнерше, то уделите пару минут вашим зубам.

Перекусите. Когда наш организм просыпается, то желудок начинает активно работать и требовать пищи, поэтому чтобы во время секса вас не застало чувство голода и урчание в животе не мешало романтичной атмосфере, нужно слегка перекусить. Плотный завтрак отложите на потом, съешьте яблоко, йогурт или горсть орехов.

Убедитесь, что не опаздываете. Нет ничего хуже, если ваш секс будет прерван назойливыми звонками от недовольных коллег или клиентов, поэтому если хотите начать день с хорошего секса и при этом успеть по делам, то с вечера лучше ставить будильник минимум на полчаса раньше обычного времени.

Начинаем день с секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab