Мужские провалы на первом свидании

Пикап-методы. Почти восемьдесят процентов женщин утверждают, что пикаперские приемы молодого человека на первом свидании делают их встречу и последней. Поэтому парням стоит навсегда забыть об избитых фразах и комплиментах, которые она и так слышит каждый день от не слишком умных мужчин.

Самовлюбленность. Более шестидесяти пяти процентов женщин считают отношения с нарциссами неприемлемыми, а потому ни в коем случае нельзя бахвалиться перед девушкой, с которой вы на свидании впервые. Не будьте эгоистом – расспросите ее о вкусах, интересах, увлечениях.

Несвежее дыхание. Еще шестьдесят пять женщин пожаловались на неприятный запах изо рта молодого человека. Постарайтесь воздержаться от еду с ярко выраженным запахом накануне встречи, а еще, на всякий случая, освежите дыхание ментосом.

Смартфон. Любовь к гаджетам стала настоящим проклятием нашего времени. Особенно раздражает, когда мужчина не в состоянии распрощаться с телефоном даже на первом свидании. Игнорирование собеседницы, общение в социальных сетях, переписка с друзьями – все это приведет к вашему полному фиаско.

Негигиеничность. Половина женщин признались, что запах пота от мужчины, равно как и его немытые волосы, грязные ногти или одежда вызывают у них отвращение. Стоит ли говорить, что на повторную встречу с таким мужчиной не согласится ни одна уважающая себя девушка?

Сопутствующие раздражители. В отдельную категорию провальных для мужчины факторов на первом свидании женщины отнесли любовь к разговорам на политические темы, полное отсутствие чувства юмора и воспитания, раздражительность и агрессивность кавалера, а также его неумение вести себя с прекрасным полом.

Мужские провалы на первом свидании
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab